Коты-воители.Лесная жизнь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Ваше имя

2)Ваш возраст

3)Кто вы?(Предводитель---Глашатай---Целитель---Воин---Оруженосец---Старейшина---Котёнок)

4)Цепь имён(котёнок(желательно!!!)---оруженосец---воин---предводитель)

5)Внешность(не более 3 строк!)

6)Характер

7)Ваше племя(Грозовое,Речное,племя Ветра,Сумрачное,Звёздное,Кровавое,клан Падующей Воды или клан Бесконечной Охоты.)

8)Биография(Такие как это-родился и жил в племени-не принемаются!!!Не менее,чем 6 строк!!!)

9)Будите верны своему племени?

10)Ваш личный статус(Например-ШиЗаНуТаЯ пРеЛеСтЬ-не принемается!!!)

11)Подобный пост на свободную тему(например рассказ! Это зависет от вашей фантазии!!!)

12)Связь с вами(ЛС не принемается!Пишите email и асю если есть)

0

2

1)Ваше имя
Утренняя Звезда
2)Ваш возраст
19 лун
3)Кто вы?(Предводитель---Глашатай---Целитель---Воин---Оруженосец---Старейшина---Котёнок)
Предводительница
4)Цепь имён(котёнок(желательно!!!)---оруженосец---воин---предводитель)
Крылышко - Крылатка - Белокрылка - Утренняя Звезда
5)Внешность(не более 3 строк!)
Белая кошка с сильными крыльями
6)Характер
Весёлая, милая, добрая, но если разозлите-пинайте на себя
7)Ваше племя(Грозовое,Речное,племя Ветра,Сумрачное,Звёздное,Кровавое,клан Падующей Воды или клан Бесконечной Охоты.)
Грозовое!
8)Биография(Такие как это-родился и жил в племени-не принемаются!!!Не менее,чем 6 строк!!!)
Родилась в маленькой пещерке. Сестра - Рыжелапа(Лапка-Рыжелапка-Рыжелапа), брат-Белогрив(Белыш-Белогрив). Росли вместе, но ученицей меня сделали позже. Будучи оруженосцами вечно попадали в какие-то переделки. То из лагеря сбегали на охоту, то услышав о нападении бежали сражаться... Во время одной из таких происшествий Рыжелапк выбежала на дорогу, показывая свою отвагу. А мы с братм нерешились. Мы поздно заметили машину и та сбила Рыжелапку. Я с Белогривом донесла её до лагеря, но никто, никто, не смог её вылечить. Я тогда очень грустила, но и сейчас, даже когда смеюсь, вспоминаю сестру. Вскоре меня и Снегогрива сделали войнами. А позже я стала глашатаем, а ещё позже-предводой.
9)Будите верны своему племени?
Ага!
10)Ваш личный статус(Например-ШиЗаНуТаЯ пРеЛеСтЬ-не принемается!!!)
~Утро бывает добрым(проверено!)~
11)Подобный пост на свободную тему(например рассказ! Это зависет от вашей фантазии!!!)
А обязательно?
12)Связь с вами(ЛС не принемается!Пишите email и асю если есть)
agashinskaya@mail.ru
13)Просьба
Сделайте пожалуйста админом. Могу помочь в создании форума и его раскрутке.

Отредактировано Утренняя Звезда (2009-04-14 18:31:55)

0